ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА

МЕНЮ
9
февраля
2021

В Ейском районе стартовала методическая неделя для учителей начальных классов и педагогов детских садов по теме: «Альтернативные формы обучения в образовательных организациях в соответствии с ФГОС НОО и ДО»

9 февраля 2021 года в дистанционном режиме на платформе ZOOM  проведён первый день методической недели для учителей 1-х классов и дошкольных организаций по теме: «Альтернативные формы обучения в образовательных организациях в соответствии с  ФГОС НОО и ДО».

Первый день прошёл в форме практического семинара, в рамках которого учителя начальных классов общеобразовательных организаций № 1,3,7,11,25  представили свой положительный опыт работы. Педагоги рассказали об альтернативных уроках, которые проводятся  в начальных классах с учётом требований ФГОС НОО. Также учителя рассказали о системе работы с одарёнными детьми на уроках русского языка  и литературного чтения, об альтернативных формах образования. Семинар получил положительные отзывы коллег. Материалы, представленные учителями начальных классов школ, могут широко использоваться педагогами района.

© 2016 - 2024. ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА .