ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА

МЕНЮ
26
мая
2023

Сегодня стартовала экзаменационная кампания основного периода

Сегодня стартовала экзаменационная кампания основного периода для выпускников одиннадцатых классов и участников единого государственного экзамена в 2023 году.  В Ейском районе сдали экзамены по географии, химии и литературе 91 человек. В пункте проведения экзамена  на базе лицея № 4 г. Ейска было задействовано 49 организаторов, 3 общественных наблюдателя, 3 члена ГЭК, 6 технических специалистов. 

Ольга Николаевна Барабаш, член государственной экзаменационной комиссии, отметила, что обстановка в пункте проведения экзамена  спокойная, доброжелательная, все условия для успешной сдачи экзаменов созданы. Все работники ППЭ работали согласно требованиям.

Общественный наблюдатель Бутина Светлана Николаевна сказала: «Увидев весь процесс проведения экзамена, понимаешь, какая ответственность лежит на каждом из работников пункта проведения экзамена. Все прошло в спокойной и рабочей обстановке».  

Своим мнением об экзаменах поделились и  выпускники одиннадцатых классов.

Железняк Виолетта, выпускница гимназии № 14 г. Ейска рассказала: 

«Сегодня я сдала свой первый экзамен - литературу. Это мой самый любимый предмет,  поэтому я выбрала именно  его для сдачи единого государственного экзамена. Я не волновалась, так как тщательно готовилась к этому экзамену самостоятельно. Сам экзамен не показался мне слишком трудным, все темы были понятные». Выпускники школы № 7 отметили, что экзамен прошел успешно. Организация хорошая. Все понравилось, и поблагодарили за работу всех работников ППЭ. Они уверены, что результат будет хорошим. Клочко Елизавета, выпускница школы № 3 г. Ейска,  говорит: «Только что я сдала экзамен по географии. Это было довольно волнительное событие в моей жизни, но я думаю, что  справилась. Обстановка в аудитории была спокойной».  Результаты экзаменов по географии, химии и литературе участники ЕГЭ узнают не позднее 13 июня. Пожелаем всем участникам  и работникам выдержки, здоровья и терпения. Мы в вас верим, дорогие участники ЕГЭ, у вас все получится!

© 2016 - 2024. ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА .