ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА

МЕНЮ
19
октября
2023

Торжественное награждение участников Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

18 октября в  г. Краснодар в Институте развития образования Краснодарского края состоялась церемония награждения победителей 1-го (регионального) этапа, финалистов и победителей 2-го (межрегионального) этапа Южного Федерального округа XVIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

В церемонии награждения приняли участие временно управляющий Екатеринодарской епархией и Кубанской митрополией митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Е. В. Воробьева. На таком значимом мероприятии впервые отмечены педагоги Ейского района. Заведующий детским садом №18 г. Ейска С.П. Лукьянченко и старший воспитатель Е. О. Данилова удостоены самой высшей награды- ГРАН-ПРИ на региональном уровне за организацию в учреждении духовно-нравственного воспитания. На семинаре «Лучшие практики работы в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания», который прошел после церемонии награждения, был представлен опыт работы победителей этого конкурсного испытания.

Поздравляем коллектив детского сада №18 с такой высокой наградой  желаем ему новых творческих успехов!

#ПрофессиональныеКонкурсы

#ГодПедагогаНаставника

#ГПН_2023

© 2016 - 2024. ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА .